Вчера в Великом Новгороде прошло важное и торжественное событие — собрание в честь 15-летия Следственного комитета!

На нем чествовали тех, кто каждый день стоит на страже закона:
Наградили лучших сотрудников следственного управления — тех, чья работа по-настоящему образцова!

Гордимся профессионалами, с которыми сотрудничаем! Желаем Следственному комитету и дальше так же эффективно работать на благо страны!

#ГОБУЗНБСМЭ #СКРф #СледственныйКомитет #ВеликийНовгород #15летСК #Новгородскаяобласть #Право #Закон #Благодарность