Сотрудники ГОБУЗ «НБСМЭ» посетили мероприятие связанное с 25-летним юбилеем Новгородской областной ассоциацией средних медицинских работников «Волхова»

Почему это так важно?

«Ассоциация — это кузница знаний!» — как точно сказала президент всероссийской Ассоциации Валентина Саркисова. В современной медицине невозможно стоять на месте, и «Волхова» помогает нашим медсёстрам, фельдшерам и лаборантам быть на шаг впереди!

Средний медицинский персонал — это становой хребет практического здравоохранения! От их ума, чуткого сердца и золотых рук зависит наше с вами здоровье и комфорт.

На юбилее поздравили и наградили опытных коллег — тех, кто является примером настоящего профессионализма и преданности своему делу!