Начальник Игорь Владиславович Гугнин вручил заслуженные награды нашим коллегам.

Поздравляем!

  • Матвеева Лариса Викторовна и Харламова Анна Константиновна удостоены нагрудного знака «Отличник здравоохранения РФ»! Это высокая федеральная оценка!
  • Атаев Исмаил Абакарович награждён Почётной грамотой Министерства здравоохранения РФ!
  • Петрова Татьяна Николаевна получила Почётную грамоту Губернатора Новгородской области! Мы гордимся вами!

От всей души поздравляем коллег! Ваша работа, опыт — это огромный вклад в развитие службы.

Желаем не останавливаться на достигнутом, новых профессиональных высот и крепкого здоровья!
Пусть этот успех будет только началом больших побед!

#ГОБУЗНБСМЭ#Здравоохранение#Награды#ОтличникиТруда#ГордостьКоллектива#НовгородскаяОбласть#Медицина#Поздравляем